Решение о ликвидации - трейлер и описание.

Решение о ликвидации

Reshenie o likvidatsii

2018

0
315

Режиссёр Александр Аравин

Россия / 7 июня 2018 / 96 мин. / 01:36

боевик военный драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Решение о ликвидации еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Решение о ликвидации. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Решение о ликвидации - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
http://filmy.kinokach.com/video/363470-reshenie-o-likvidatsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Решение о ликвидации:

Решение о ликвидации - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Решение о ликвидации.
  • Решение о ликвидации
  • Решение о ликвидации
  • Решение о ликвидации

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Решение о ликвидации.

Александр Аравин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,драма? В этом случае от фильма Reshenie o likvidatsii 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх