Прощаться не будем - трейлер и описание.

Прощаться не будем

Proschatsya ne budem

2018

«У каждого есть выбор...»

0
282

Режиссёр Павел Дроздов

Россия / 21 июня 2018 / 114 мин. / 01:54

военный драма история

[ Про войну О Второй мировой Про шпионов ]

Даже если премьера Прощаться не будем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощаться не будем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощаться не будем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
http://filmy.kinokach.com/video/363478-proschatsya-ne-budem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощаться не будем:

Прощаться не будем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощаться не будем.
  • Прощаться не будем
  • Прощаться не будем
  • Прощаться не будем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощаться не будем.

Павел Дроздов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,история? В этом случае от фильма Proschatsya ne budem 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх