Зверь - трейлер и описание.

Зверь

Beast

2017

«Be careful what you unleash»

7.1
280

Режиссёр Майкл Пирс

Великобритания / 5 июля 2018 / 107 мин. / 01:47

триллер

[ Про любовь Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Зверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время — по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.
http://filmy.kinokach.com/video/363489-zver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зверь:

Зверь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зверь.
  • Зверь
  • Зверь
  • Зверь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зверь.

Майкл Пирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Beast 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх