Большая афера в маленьком городе - трейлер и описание.

Большая афера в маленьком городе

Un paese quasi perfetto

2016

5.9
274

Режиссёр Массимо Гаудиозо

Италия / 12 июля 2018 / 92 мин. / 01:32

комедия

[ Про врачей ]

Даже если премьера Большая афера в маленьком городе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая афера в маленьком городе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая афера в маленьком городе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики — надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом… Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю — он оказался в лучшем месте на земле.
http://filmy.kinokach.com/video/363494-bolshaya-afera-v-malenkom-gorode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая афера в маленьком городе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая афера в маленьком городе.

Массимо Гаудиозо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un paese quasi perfetto 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх