Мектуб, моя любовь - трейлер и описание.

Мектуб, моя любовь

Mektoub, My Love: Canto Uno

2017

«Гимн свободе и безрассудству, молодости и любви!»

7.1
257

Режиссёр Абделатиф Кешиш

Франция, Италия / 7 сентября 2017 / 175 мин. / 02:55

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Мектуб, моя любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мектуб, моя любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мектуб, моя любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жаркое лето на юге Франции. Молодой сценарист Амин возвращается на время летних каникул домой, на побережье Лионского залива. Кузены, кузины, друзья, студентки из Ниццы — все здесь утоляют жажду, танцуют, купаются в море, сплетничают, ревнуют и занимаются любовью. Офелия любит Тони, но обручена с Клеманом. Шарлотта тоже любит Тони, Тони любит женщин, как и Селин, но Селин больше любит отвязные вечеринки. Вслед за этими безрассудными и разгоряченными телами Амин пускается на поиски любви, вдохновения, а если повезет — и судьбы.
http://filmy.kinokach.com/video/363498-mektub-moya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мектуб, моя любовь:

Мектуб, моя любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мектуб, моя любовь.
  • Мектуб, моя любовь
  • Мектуб, моя любовь
  • Мектуб, моя любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мектуб, моя любовь.

Абделатиф Кешиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Mektoub, My Love: Canto Uno 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх