Мег: Монстр глубины - трейлер и описание.

Мег: Монстр глубины

The Meg

2018

«Кушать подано!»

0
405

Режиссёр Джон Тёртелтауб

Китай, США / 9 августа 2018 / 113 мин. / 01:53

драма триллер ужасы

[ Про животных ]

Даже если премьера Мег: Монстр глубины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мег: Монстр глубины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мег: Монстр глубины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду — и океан — от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
http://filmy.kinokach.com/video/363506-meg-monstr-glubinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мег: Монстр глубины:

Мег: Монстр глубины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мег: Монстр глубины.
  • Мег: Монстр глубины
  • Мег: Монстр глубины
  • Мег: Монстр глубины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мег: Монстр глубины.

Джон Тёртелтауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Meg 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх