Даже если премьера Аксель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аксель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аксель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку — гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
http://filmy.kinokach.com/video/363508-aksel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аксель:

Аксель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аксель.
  • Аксель
  • Аксель
  • Аксель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аксель.

Оливер Дэйли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма A.X.L. 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх