Мое поколение - трейлер и описание.

Мое поколение

My Generation

2017

«Michael Caine invites you to celebrate the '60s - the decade that changed the world.»

7.2
320

Режиссёр Дэвид Бэтти

Великобритания / 16 августа 2018 / 85 мин. / 01:25

документальный история

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Мое поколение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мое поколение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мое поколение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город. Музыкальная и модная столица, где боги — The Beatles и The Rolling Stones, а богини — Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой с рабочим происхождением Майкла Кейна и его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот, знакомый по «Досье Ипкресс» и «Элфи», голос и звучит за кадром «Моего поколения» — очень личного фильма, героями которого стали Пол Маккартни, Дэвид Бейли, Мэри Куант и Роджер Долтри. Уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, увиденный глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.
http://filmy.kinokach.com/video/363517-moe-pokolenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мое поколение:

Мое поколение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мое поколение.
  • Мое поколение
  • Мое поколение
  • Мое поколение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мое поколение.

Дэвид Бэтти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,история? В этом случае от фильма My Generation 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх