Гоголь. Страшная месть - трейлер и описание.

Гоголь. Страшная месть

Gogol. Strashnaya mest

2018

«Начни с финала»

0
383

Режиссёр Егор Баранов

Россия / 30 августа 2018 /

детектив приключения триллер

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Гоголь. Страшная месть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гоголь. Страшная месть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гоголь. Страшная месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый …
http://filmy.kinokach.com/video/363521-gogol-strashnaya-mest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гоголь. Страшная месть:

Гоголь. Страшная месть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гоголь. Страшная месть.
  • Гоголь. Страшная месть
  • Гоголь. Страшная месть
  • Гоголь. Страшная месть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гоголь. Страшная месть.

Егор Баранов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,приключения,триллер? В этом случае от фильма Gogol. Strashnaya mest 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх