Временные трудности - трейлер и описание.

Временные трудности

Vremennyie trudnosti

2018

0
299

Режиссёр Михаил Расходников

Россия / 13 сентября 2018 / 86 мин. / 01:26

драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Временные трудности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Временные трудности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Временные трудности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
http://filmy.kinokach.com/video/363533-vremennyie-trudnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Временные трудности:

Временные трудности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Временные трудности.
  • Временные трудности
  • Временные трудности
  • Временные трудности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Временные трудности.

Михаил Расходников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vremennyie trudnosti 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх