Девица - трейлер и описание.

Девица

Damsel

2018

5.8
317

Режиссёр Дэвид Зеллнер

США / 13 сентября 2018 / 113 мин. / 01:53

вестерн драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Девица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самуэль Алабастер — в меру нарциссичный педант с носовыми платочками и историями про похищенную негодяями невесту Пенелопу. Самуэль не умеет пить виски и даже войти в салун не может эффектно, запутавшись в ремне от гитары. Верный соратник ковбоя — Генри, выдающий себя за миссионера-проповедника. Когда-то посреди пустыни измученный жизнью пастор отдал ему потрепанную Библию и полное обмундирование священника. Проповеди Генри слушают разве что крабы — большую часть времени пастор валяется на пляже мертвецки пьяным. Да и девушку не нужно спасать от разбойников — Пенелопа метко стреляет из двустволки, умеет пользоваться динамитом, сама кого хочешь и спасет, и пристрелит.
http://filmy.kinokach.com/video/363534-devitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девица:

Девица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девица.
  • Девица
  • Девица
  • Девица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девица.

Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,драма,комедия? В этом случае от фильма Damsel 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх