Богемская рапсодия - трейлер и описание.

Богемская рапсодия

Bohemian Rhapsody

2018

«Fearless lives forever»

0
374

Режиссёр Брайан Сингер

Великобритания, США / 1 ноября 2018 /

биография драма музыка

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Богемская рапсодия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богемская рапсодия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богемская рапсодия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
http://filmy.kinokach.com/video/363555-bogemskaya-rapsodiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Богемская рапсодия:

Богемская рапсодия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Богемская рапсодия.
  • Богемская рапсодия
  • Богемская рапсодия
  • Богемская рапсодия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богемская рапсодия.

Брайан Сингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,музыка? В этом случае от фильма Bohemian Rhapsody 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх