Зимние братья - трейлер и описание.

Зимние братья

Vinterbrødre

2017

6.8
425

Режиссёр Хлинюр Палмасон

Дания, Исландия / 18 октября 2018 / 94 мин. / 01:34

драма

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Зимние братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зимние братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зимние братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История двух братьев, работающих на заводе при известняковой шахте, разворачивается на фоне безлюдных индустриальных и лесных пейзажей. Эмиль, аутсайдер и одиночка, сбывает товарищам нелегальный самогон, который делает из украденных с завода химикатов. Нереализованная страсть к живущей по соседству девушке Анне провоцирует ссору с его старшим братом Йоханом. Кроме того, именно Эмиль оказывается под подозрением, когда один из рабочих вдруг серьезно заболевает. Вражда, вспыхнувшая между ним и другими рабочими обнажает страх и агрессию, таящиеся внутри благополучного, на первый взгляд, мира. Боль от предательства и непонимания расшатывает и без того нестабильные чувства Эмиля, превращая его существование в яростную борьбу против всех.
http://filmy.kinokach.com/video/363559-zimnie-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зимние братья:

Зимние братья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зимние братья.
  • Зимние братья
  • Зимние братья
  • Зимние братья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зимние братья.

Хлинюр Палмасон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vinterbrødre 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх