Жил отважный капитан - трейлер и описание.

Жил отважный капитан

Jil otvajnyiy kapitan

1985

-

0
554

Режиссёр Рудольф Фрунтов

СССР / 4 ноября 1985 / 93 мин. / 01:33

военный

Даже если премьера Жил отважный капитан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жил отважный капитан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жил отважный капитан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1944 год. Девятнадцатилетний лейтенант Анастасий Чижов (или попросту — Тося), потомственный капитан, принимает командование военным сторожевым кораблем «Зверь», несущим службу в Северном море. До войны маленький «Зверь» был мирным рыболовецким траулером. Война заставила его сменить профессию, установила на него пулеметы и пушку, вооружила глубинными бомбами. Рыбаки, плававшие на «Звере», теперь стали матросами и офицерами военно-морского флота. И море, кормившее бесчисленные поколения поморов, тоже стало иным. Косяки трески ушли куда-то в другие места, где не рвались глубинные бомбы и снаряды, где не было войны. Первый выход «Зверя» в море оказался успешным: тогда был сбит вражеский самолет…
http://filmy.kinokach.com/video/36571-jil-otvajnyiy-kapitan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жил отважный капитан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жил отважный капитан.

Рудольф Фрунтов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Jil otvajnyiy kapitan 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх