Дитя джунглей - трейлер и описание.

Дитя джунглей

Dschungelkind

2011

-

7.1
1254

Режиссёр Роланд Зузо Рихтер

Германия / 17 февраля 2011 / 131 мин. / 02:11

драма приключения

Даже если премьера Дитя джунглей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дитя джунглей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дитя джунглей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.
http://filmy.kinokach.com/video/3661-ditya-djungley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дитя джунглей:

Дитя джунглей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дитя джунглей.
  • Дитя джунглей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дитя джунглей.

Роланд Зузо Рихтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Dschungelkind 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх