Танцовщица - трейлер и описание.

Танцовщица

Yatra

2006

«A Journey To A Timeless Destination...»

6.4
786

Режиссёр Гаутам Гхош

Индия / 3 сентября 2006 / 150 мин. / 02:30

драма

Даже если премьера Танцовщица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцовщица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцовщица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это драма о трех странных характерах, доказывающая, что нет ничего сложнее, чем простые человеческие эмоции. Писатель-романист Дасартх Джоглекар — известная в литературных кругах личность. В его книгах бушуют страсти, в его реальной жизни есть спокойствие и заботливая жена. Однажды он едет на поезде в Нью-Дели, чтобы получить литературную премию за роман «Janaza». Во время поездки он знакомится с поклонником своего творчества, молодым талантливым режиссером. Режиссера привлекла героиня романа, Ладжаванти, и он решает экранизировать роман. Невинное, на первый взгляд решение круто изменит жизнь Дасартха…
http://filmy.kinokach.com/video/36616-tantsovschitsa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Танцовщица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцовщица.

Гаутам Гхош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yatra 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх