Мадам Икс - трейлер и описание.

Мадам Икс

Madam X

1994

-

3.4
618

Режиссёр Дипак С. Шивдасани

Индия / -

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Мадам Икс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадам Икс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадам Икс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мистер Энтони, власти готовы заплатить миллионы рупий за одну мою фотографию, а ты хочешь получить миллионы на сделке в несколько сот тысяч? Я видела, что ты прячешь фотоаппарат. Змею припрятал ты, а яд выпущу я! Как это произведение искусства скрыто от мира, так и мое лицо могут видеть только мои приближенные, и никто больше. А кто осмелится обмануть меня, будет уничтожен, от него не останется и мокрого места! Ну, нажимай на курок! Я говорю, нажимай! Это Я несу смерть, и меня называют Мадам Икс!
http://filmy.kinokach.com/video/36619-madam-iks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мадам Икс:

Мадам Икс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мадам Икс.
  • Мадам Икс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадам Икс.

Дипак С. Шивдасани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Madam X 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх