Оборотни с Уолл-Стрит - трейлер и описание.

Оборотни с Уолл-Стрит

Wolves of Wall Street

2002

«Some Brokers Are A Different Kind Of Animal»

2.3
622

Режиссёр Дэвид ДеКото

США / 31 декабря 2002 / 85 мин. / 01:25

боевик детектив триллер ужасы

Даже если премьера Оборотни с Уолл-Стрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оборотни с Уолл-Стрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оборотни с Уолл-Стрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в «Волчье братство» — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально «вгрызаясь в глотку» своим клиентам и «высасывая их до последней капли крови». Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. «Волчье братство» — это реальность…
http://filmy.kinokach.com/video/36642-oborotni-s-uoll-strit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оборотни с Уолл-Стрит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оборотни с Уолл-Стрит.

Дэвид ДеКото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма Wolves of Wall Street 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх