Раху и Кету - трейлер и описание.

Раху и Кету

Rahu Ketu

1978

-

5.1
962

Режиссёр Б.Р. Ишара

Индия / -

боевик

Даже если премьера Раху и Кету еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раху и Кету. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раху и Кету - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обеспокоенные убийствами людей низких каст в отдаленном городке Индии, чиновники Центрального бюро расследования направляют туда инспектора Рави Капура. Прибыв в город, Рави выдает себя за студента колледжа садоводства. Он поселяется в маленьком домике, который принадлежал садовнику по имени Мохандас, умершему при загадочных обстоятельствах. В доме живут дети Мохандаса Тулси и ее брат. Рави и Тулси влюбляются друг в друга. Расследуя убийства, Рави неоднократно ставит под угрозу и свою жизнь, и жизнь Тулси. Однако раскрыть инкогнито он не может, так как подставит под угрозу все расследование.
http://filmy.kinokach.com/video/36651-rahu-i-ketu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раху и Кету:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раху и Кету.

B.R. Ishara ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Rahu Ketu 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх