Белый и чёрный - трейлер и описание.

Белый и чёрный

Gora Aur Kala

1972

-

5.2
658

Режиссёр Нареш Кумар

Индия / 140 мин. / 02:20

боевик комедия криминал мюзикл

Даже если премьера Белый и чёрный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый и чёрный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый и чёрный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радже одного из княжеств Индии жена родила двух мальчиков-близнецов. Однако враги захватили дворец и убили его прежде, чем он смог объявить народу о рождении наследников. Его верные слуги успевают спасти принцев, но королева-мать попадает в плен. Мальчики были разлучены: одного воспитал генерал Притви Сингх, другого — разбойники. Несколько лет спустя, когда близнецы узнают о существовании друг друга, они воссоединяются и вместе освобождают свою мать. Оба брата влюбляются в принцессу Анурадху и хотят жениться на ней. Но прежде, чем она смогла сообщить им о своем выборе, ее похищает Шамшир Сингх, захвативший трон их отца. Теперь принцы должны победить Шамшира, а затем решить, кто из них женится на красавице принцессе…
http://filmy.kinokach.com/video/36669-belyiy-i-chrnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый и чёрный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый и чёрный.

Нареш Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Gora Aur Kala 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх