Мозговая атака - трейлер и описание.

Мозговая атака

Mindstorm

2001

-

2.8
777

Режиссёр Ричард Пепин

Канада / 28 февраля 2001 / 97 мин. / 01:37

боевик детектив триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Мозговая атака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мозговая атака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мозговая атака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У сенатора Эрмитейджа, главного кандидата на пост президента страны, похищена дочь. Полиция вынуждена прибегнуть к услугам Трейси Уэллман — частного детектива-экстрасенса, специализирующегося на поисках пропавших людей. В ходе расследования Трейси обнаруживает тайное общество вооруженных людей, возглавляемых неким Дэвидом Мендезом, загадочным гуру, обладающим феноменальными телепатическими способностями и неограниченной властью над своей «паствой». От исхода кровопролитной схватки будет зависеть, не только судьба сенатора и его дочери, но и национальная безопасность…
http://filmy.kinokach.com/video/36683-mozgovaya-ataka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мозговая атака:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мозговая атака.

Ричард Пепин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма Mindstorm 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх