Суперпреступление - трейлер и описание.

Суперпреступление

Two Shades of Blue

1999

«The silence is killing her.»

2.8
705

Режиссёр Джеймс Д. Дэк

США / 22 июля 1999 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Суперпреступление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суперпреступление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суперпреступление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сьюзан Прайс была счастливой преуспевающей женщиной, пока мир в одночасье не перевернулся. Ее жених Джек был зверски убит, и она оказалась единственной подозреваемой. Вынужденная скрываться от преследующей ее полиции, Сьюзан изменила имя и внешность и решила самостоятельно расследовать убийство. Она с ужасом обнаруживает, что Джек распланировал и организовал убийство помощницы городского прокурора. Пытаясь предотвратить ее смерть, Сьюзан выслеживает наемного убийцу, но не успевает остановить его. Полиция застает ее на месте преступления. Теперь Сьюзан уверена, что ее обвинят в смерти двух человек, но полицейские подозревают, что Джек Рейнольдс на самом деле жив и является заказчиком этого убийства. Девушка же является просто приманкой, которая выманит из логова настоящего убийцу и поможет раскрыть это суперпреступление…
http://filmy.kinokach.com/video/36705-superprestuplenie/
Ваша оценка:
8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Суперпреступление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суперпреступление.

Джеймс Д. Дэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Two Shades of Blue 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх