Приговор времени - трейлер и описание.

Приговор времени

Past Perfect

1996

«Is the future worth dying for?»

4.6
522

Режиссёр Джонатан Хип

США / 11 октября 1996 / 92 мин. / 01:32

боевик драма триллер

Даже если премьера Приговор времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приговор времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приговор времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием — вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера. Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с «плохими ребятами» без суда и следствия, не давая им ни единого шанса. Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу.
http://filmy.kinokach.com/video/36734-prigovor-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приговор времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приговор времени.

Джонатан Хип ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Past Perfect 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх