Люди-тени - трейлер и описание.

Люди-тени

The Shadow Men

1997

«They know... what you know!!!»

3.8
857

Режиссёр Тимоти Бонд

США / 24 сентября 1997 / 95 мин. / 01:35

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Люди-тени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди-тени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди-тени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика? По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны… Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
http://filmy.kinokach.com/video/36749-lyudi-teni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди-тени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди-тени.

Тимоти Бонд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма The Shadow Men 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх