Пленники небес - трейлер и описание.

Пленники небес

Heaven's Prisoners

1996

«For an ex-cop obsessed with an unsolved murder, trusting the wrong woman could be a deadly choice.»

5.7
813

Режиссёр Фил Джоану

США, Великобритания / 17 мая 1996 / 132 мин. / 02:12

триллер

Даже если премьера Пленники небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пленники небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пленники небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в «убойном отделе», завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета. Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает «копать» дальше и ввязывается в жестокую схватку…
http://filmy.kinokach.com/video/36766-plenniki-nebes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пленники небес:

Пленники небес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пленники небес.
  • Пленники небес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пленники небес.

Фил Джоану ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Heaven's Prisoners 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх