Последние дни Эммы Бланк - трейлер и описание.

Последние дни Эммы Бланк

De laatste dagen van Emma Blank

2009

«Emma Blank waits for her death. So do her servants.»

6.9
911

Режиссёр Алекс ван Вармердам

Нидерланды / 7 мая 2009 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Последние дни Эммы Бланк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последние дни Эммы Бланк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последние дни Эммы Бланк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Дворецкий Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и рабочий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть. Сладкая и страшная…
http://filmy.kinokach.com/video/3677-poslednie-dni-emmyi-blank/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последние дни Эммы Бланк:

Последние дни Эммы Бланк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последние дни Эммы Бланк.
  • Последние дни Эммы Бланк
  • Последние дни Эммы Бланк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последние дни Эммы Бланк.

Алекс Ван Вармердам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма De laatste dagen van Emma Blank 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх