Метеоидиот - трейлер и описание.

Метеоидиот

Meteoidiot

2008

-

6.7
667

Режиссёр Нана Джорджадзе

Россия, Германия, Финляндия, Нидерланды, Италия / 24 октября 2008 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Метеоидиот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метеоидиот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метеоидиот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Близнецы Салзлип растут без отца. Дедушка говорит им, что папа уехал по важному делу. Девочка и мальчик убеждены, что он супергерой — тайный агент. Но когда он наконец возвращается домой, оказывается, что он — всего лишь мелкий метеоролог, невинно попавший в тюрьму. Дети отказываются признать в нем отца. А их привлекательная матушка миссис Салзлип сбежала с силачом, работавшим в цирке. Но Салзлип не сдается. Он обнаруживает, что он может на самом деле управлять погодой. Он может летом вызвать сильный мороз, а может и создавать прекрасные радуги. Волшебство! Может быть, ему удастся использовать свой дар, чтобы вернуть свою семью?
http://filmy.kinokach.com/video/36831-meteoidiot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метеоидиот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метеоидиот.

Нана Джорджадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Meteoidiot 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх