Жизнь в отчаянии - трейлер и описание.

Жизнь в отчаянии

Desperate Living

1977

«It isn'-t very pretty.....»

7.2
554

Режиссёр Джон Уотерс

США / 27 мая 1977 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Жизнь в отчаянии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь в отчаянии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь в отчаянии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Только что выпущенная из психушки истеричка Пегги Грэвел с дикими криками бегает по дому. Впрочем, нормальным голосом в этом фильме не разговаривает никто. «Как ты мог изнасиловать сестренку?» — рыдая, спрашивает она своего сына лет четырех. «Ты наверняка уже беременна, потаскуха!» — кричит она трехлетней дочери. Вместе с пышнотелой черной служанкой Гризельдой Пегги убивает мужа — и это последняя «человеческая» сцена в фильме. А дальше парочка попадает в сказочный город Мортвиль, которым правит вредная королева Карлотта. С криками: «Труп я сейчас уберу, а мусор разгребайте сами», — им сдает какой-то сарай воинственная прыщавая лесбиянка. И вот вам, пожалуйста: традиционная крыса на обед, младенец в холодильнике, достойная смерть в миске с собачьим кормом «Чаппи». Есть также мгновенная операция по изменению пола при помощи ножниц, выкатывающийся глаз, истекающая слюной принцесса и зажаренная с приправами королева…
http://filmy.kinokach.com/video/36849-jizn-v-otchayanii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь в отчаянии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь в отчаянии.

Джон Уотерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Desperate Living 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх