Отстойный мир - трейлер и описание.

Отстойный мир

Mondo Trasho

1969

«At Last... A "-Gutter Film"-»

6.3
512

Режиссёр Джон Уотерс

США / 14 марта 1969 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Отстойный мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отстойный мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отстойный мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка идет в парк покормить букашек мясным фаршем. Познакомившись с местным фетишистом она уединяется с ним в лесу, где он качественно вылизывает ей пятки. Закончив процедуру мадам выходит на дорогу и ее благополучно сбивает Divine на своем лимузине. Итогом мотаний Divine с полудохлой девушкой на руках стала их поимка медбратьями из дурдома. Бежать им помогает, в очередной раз появившаяся, святая Мария. Divine везет полутруп к доктору, который со своей стороны оказывается совершенно безумным и кровожадным. Доктор ампутирует ноги коматозной девушке и пришивает ей куриные лапки…
http://filmy.kinokach.com/video/36896-otstoynyiy-mir/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Отстойный мир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отстойный мир.

Джон Уотерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mondo Trasho 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх