Сумасшествие ожидания - трейлер и описание.

Сумасшествие ожидания

Kidarida michyeo

2008

-

6.5
1185

Режиссёр Сенг-Джин Рио

Корея Южная / 1 января 2008 / 108 мин. / 01:48

комедия мелодрама

Даже если премьера Сумасшествие ожидания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшествие ожидания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшествие ожидания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

4 пары расстаются на два года — парни идут в армию. Девушки, захлёбываясь слезами, обещают их дождаться. Но настолько ли сильна их любовь, как кажется?! Пока их парни служат ратному делу, одна переспала с его лучшим другом, другая и вовсе привела в их дом нового парня, третья не знает, чего хочет, четвёртая лелеет любовь к парню из своей рок-группы, который и ушёл в армию, и теперь не знает, как ему признаться. Оказывается, за два года многое может измениться, или наоборот — окрепнуть.
http://filmy.kinokach.com/video/3690-sumasshestvie-ojidaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшествие ожидания:

Сумасшествие ожидания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сумасшествие ожидания.
  • Сумасшествие ожидания
  • Сумасшествие ожидания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшествие ожидания.

Сенг-Джин Рио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Kidarida michyeo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх