Бубенчики - трейлер и описание.

Бубенчики

Ghungroo

1983

-

5.6
538

Режиссёр Рам Сетхи

Индия / 15 июля 1983 / 162 мин. / 02:42

семейный

Даже если премьера Бубенчики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бубенчики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бубенчики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Викрам обещает умирающему императору жениться на женщине из королевской семьи. Император также просит, чтобы Викрам повиновался каждому желанию и прихоти его жены Раниме. Викрам дает слово выполнить последнее желание императора. После того, как формальный траурный период закончен, Ранима объявляет, что она хотела бы, чтобы Викрам женился на принцессе Прийе. После свадьбы Прия узнает, что Викрам влюблен в проститутку по имени Кесарбай, а на ней женился только потому, что дал обещание повиноваться желаниям и прихотям Раними. Она также узнает, что Кесарбай родила дочку от Викрама. Она жалуется Раниме, и та просит, чтобы Кесарбай забрала ребенка и уехал из области, в которой она правит. Несколько лет спустя сын Раними встречает привлекательную, молодую женщину по имени Рену, и оба влюбляются…
http://filmy.kinokach.com/video/36930-bubenchiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бубенчики:

Бубенчики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бубенчики.
  • Бубенчики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бубенчики.

Рам Сетхи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Ghungroo 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх