Хищник 2 - трейлер и описание.

Хищник 2

Predator 2

1990

«Безмолвный. Невидимый. Непобедимый. Приходит в город, чтобы утолить свою жажду убивать.»

6.2
1232

Режиссёр Стивен Хопкинс

США / 19 ноября 1990 / 108 мин. / 01:48

боевик фантастика

[ Про инопланетян ]

Даже если премьера Хищник 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хищник 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хищник 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
http://filmy.kinokach.com/video/36950-hischnik-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хищник 2:

Хищник 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хищник 2.
  • Хищник 2
  • Хищник 2
  • Хищник 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хищник 2.

Стивен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма Predator 2 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх