Морские котики - трейлер и описание.

Морские котики

Navy Seals

1990

«America'-s top secret weapon.»

5.4
747

Режиссёр Льюис Тиг

США / 20 июля 1990 / 113 мин. / 01:53

боевик

Даже если премьера Морские котики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Морские котики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Морские котики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер. Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте. В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
http://filmy.kinokach.com/video/37018-morskie-kotiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Морские котики:

Морские котики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Морские котики.
  • Морские котики
  • Морские котики
  • Морские котики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Морские котики.

Льюис Тиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Navy Seals 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх