Под сенью цветущих вишен - трейлер и описание.

Под сенью цветущих вишен

Sakura no mori no mankai no shita

1975

-

7.7
641

Режиссёр Масахиро Синода

Япония / 95 мин. / 01:35

история ужасы фэнтези

Даже если премьера Под сенью цветущих вишен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под сенью цветущих вишен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под сенью цветущих вишен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весной, когда расцветает японская вишня (сакура), тысячи людей собираются полюбоваться на это зрелище. Японцы отмечают цветение вишен как праздник. Отправляются на пикники, располагаются под цветущими деревьями с семьёй или друзьями, выпивают, закусывают и… любуются. Любование распустившимися цветами сакуры называется Ханами, это древняя японская традиция. Говорят, что глядя на опадающие бело-розовые лепестки, человек испытывает некую необъяснимую печаль, прозрачную и светлую, как цветки вишни. Возможно, цветение вишни напоминает людям о недолговечности сущего, мимолётности бытия.
http://filmy.kinokach.com/video/37098-pod-senyu-tsvetuschih-vishen/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Под сенью цветущих вишен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под сенью цветущих вишен.

Масахиро Синода ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, история? В этом случае от фильма Sakura no mori no mankai no shita 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх