Дети тишины - трейлер и описание.

Дети тишины

Children of a Lesser God

1986

«Love has a language all of its own.»

7.2
781

Режиссёр Рэнда Хейнс

США / 13 сентября 1986 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Дети тишины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети тишины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети тишины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов. К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
http://filmy.kinokach.com/video/37101-deti-tishinyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дети тишины:

Дети тишины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дети тишины.
  • Дети тишины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети тишины.

Рэнда Хейнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Children of a Lesser God 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх