Кодер - трейлер и описание.

Кодер

Cypher

2002

Trust No One

6.9
904

Режиссёр Винченцо Натали

США, Канада / 7 октября 2002 / 95 мин. / 01:35

детектив мелодрама триллер фантастика

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Кодер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кодер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кодер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации Диджикорп. Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций Диджикорпа, превращающего своих шпионов в послушных марионеток, утративших свое я. Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит
http://filmy.kinokach.com/video/37114-koder/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кодер:

Кодер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кодер.
  • Кодер
  • Кодер
  • Кодер
  • Кодер
  • Кодер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кодер.

Винченцо Натали ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,мелодрама,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Cypher 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх