Слепой кулак Брюса - трейлер и описание.

Слепой кулак Брюса

Mang quan gui shou

1979

-

5.8
738

Режиссёр Кэм Бо

США, Гонконг / 15 февраля 1999 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

Даже если премьера Слепой кулак Брюса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слепой кулак Брюса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слепой кулак Брюса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатенький наследник обучается кунг-фу под «чутким» руководством двух наставников. Обучается, правда, это сильно сказано — те учат его выдуманным за пару минут стилям собаки и кошки и приплачивают местным хулиганам, чтобы те уступали в потасовках их хозяину. Однако вскоре все вскрывается, когда наш герой нарывается на мастера кунг-фу, устраивающего ему хорошую взбучку. Отчаявшийся паренек обращается к слепому нищему, в совершенстве знающему боевые искусства, и после некоторых уговоров тот соглашается, но тут в город прибывает угроза пострашнее — могучий воин, когда-то ослепивший нынешнего учителя героя.
http://filmy.kinokach.com/video/37135-slepoy-kulak-bryusa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слепой кулак Брюса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слепой кулак Брюса.

Кэм Бо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Mang quan gui shou 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх