Мертвый мозг - трейлер и описание.

Мертвый мозг

Brain Dead

1990

«From the writer of the original "-Twilight Zone"- comes the most terrifying film of the decade.»

6
659

Режиссёр Адам Саймон

США / 19 января 1990 / 81 мин. / 01:21

ужасы

Даже если премьера Мертвый мозг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвый мозг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвый мозг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических лечебниц. Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае — паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность «извлечь» ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался. Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..
http://filmy.kinokach.com/video/37160-mertvyiy-mozg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мертвый мозг:

Мертвый мозг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвый мозг.
  • Мертвый мозг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвый мозг.

Адам Саймон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Brain Dead 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх