Ева и мастер на все руки - трейлер и описание.

Ева и мастер на все руки

Eve and the Handyman

1961

«Sex-sationally Different!»

4.1
667

Режиссёр Расс Майер

США / 5 мая 1961 / 65 мин. / 01:05

комедия

Даже если премьера Ева и мастер на все руки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ева и мастер на все руки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ева и мастер на все руки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блондинка Ева повсюду следует за мастером на все руки — серьезным замкнутым очкариком. Пока он чинит кругом все, что возможно, она наблюдает за ним (он ее упорно не замечает), мы слышим ее закадровый квазифилософский комментарий обо всем происходящем. Ева наряжается, раздевается, соблазняет — но ничто неспособно привлечь внимание мастера. Вместе они составляют комичную контрастную «пару». А что именно Ева хочет добиться от мастера и зачем преследует его — мы узнаем только в самом конце, и это будет неожиданностью.
http://filmy.kinokach.com/video/37207-eva-i-master-na-vse-ruki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ева и мастер на все руки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ева и мастер на все руки.

Расс Майер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Eve and the Handyman 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх