Питон - трейлер и описание.

Питон

Python

2000

«Sixty Feet of Pure Terror!»

3.6
759

Режиссёр Ричард Клэбауг

США / 9 августа 2000 / 99 мин.

комедия триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Питон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Питон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Питон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками. Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ. Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
http://filmy.kinokach.com/video/37252-piton-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Питон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Питон.

Ричард Клэбауг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер, комедия? В этом случае от фильма Python 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх