Лицо - трейлер и описание.

Лицо

The Lost Face

2001

«Don't true your broker?»

6.1
337

Режиссёр Emad Beshay

США / 15 мая 2001 / 58 мин.

ужасы

Даже если премьера Лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расследуя дело о серии зверских убийств в которых тела жертв растворены кислотой, полиция обращается за помощью к Хюн-мину, спиециалисту по реконструкции лиц, который покинул службу из-за ухудшения здоровья дочери, перенесшей трансплантацию сердца. В ходе работ, Хюн-мин выясняет, что одна из жертв страдала редким недугом, тем самым, от которого ухудшилось состоянии его дочери после трансплантации. А следствие находит связь между жертвами серийного убийцы и трансплантацией органов. Тем временем у дочери Хюн-мина начинаются странные видения…
http://filmy.kinokach.com/video/37262-litso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лицо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лицо.

Emad Beshay ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Lost Face 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх