Акула в бутылке - трейлер и описание.

Акула в бутылке

Shark in a Bottle

2000

«A shark must kill to survive!»

3.8
589

Режиссёр Марк Энтони Литтл

США / 12 июня 2000 / 94 мин. / 01:34

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Акула в бутылке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акула в бутылке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акула в бутылке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды самый обычный парень по имени Гай решил круто изменить свою жизнь, бросив бесперспективную профессию почтальона. И это ему удалось «на все сто», вот только во время ограбления почты, где он работал, его взбесившийся напарник убил семь человек, а камера наблюдения запечатлела Гая, убегавшего с оружием в руках. Обвиненный в убийствах, которых не совершал, Гай пытается скрыться за границу, но его опознают в аэропорту. Служители закона идут по пятам. Бежать некуда. И тогда Гай становится членом тайнойорганизации киллеров. Из него готовят безжалостного убийцу. Но Гай проваливает первое же задание и теперь хочет лишь одного: выйти из игры. Но для этого ему придется действовать, как настоящему профессионалу…
http://filmy.kinokach.com/video/37275-akula-v-butyilke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Акула в бутылке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акула в бутылке.

Марк Энтони Литтл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Shark in a Bottle 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх