Вьетнам, Техас - трейлер и описание.

Вьетнам, Техас

Vietnam, Texas

1990

«He wasn'-t always a man of God. First, he was a man of war. Now he must choose between the two.»

5.3
564

Режиссёр Роберт Гинти

США / 9 марта 1990 / 92 мин. / 01:32

боевик драма триллер

Даже если премьера Вьетнам, Техас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вьетнам, Техас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вьетнам, Техас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Америке есть свои Лондон и Париж, Москва и Санкт-Петербург, Китайский квартал и Маленький Токио. В Хьюстоне, штат Техас, есть территория, называемая «Маленький Сайгон» где проживают выходцы из Юго-Восточной Азии. Американцы часто называют его «техасский Вьетнам». Отец Томас МакКэйн, ветеран вьетнамской войны, ставший священником, спустя 15 лет после своего возвращения в США узнает, что женщина, которую он когда-то любил, родила от него ребенка и что теперь она — жена местного короля преступного мира. Отец Томас вместе с фронтовым приятелем Максом, ныне хозяином бара, вступают в смертельную схватку с бандитами «Маленького Сайгона».
http://filmy.kinokach.com/video/37305-vetnam-tehas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вьетнам, Техас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вьетнам, Техас.

Роберт Гинти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Vietnam, Texas 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх