Неудобный человек - трейлер и описание.

Неудобный человек

Neudobnyiy chelovek

1985

-

4.6
536

Режиссёр Аждар Ибрагимов

СССР / 19 августа 1985 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Неудобный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неудобный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неудобный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за недосмотра пастуха чуть не погибло стадо коров. Многие сразу же воспользовались этим обстоятельством, чтобы свести личные счеты с председателем колхоза Бирулиным, весьма строптивым и резким, но знающим свое дело руководителем. Бюро райкома, где им тоже были не все довольны, рекомендует правлению колхоза снять председателя. Однако колхозники не соглашаются с этим решением. Новый секретарь райкома приезжает в колхоз и убеждается, что бюро допустило ошибку. Но решение о пересмотре дела запаздывает: Бирулин с сердечным приступом оказывается в больнице.
http://filmy.kinokach.com/video/37549-neudobnyiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неудобный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неудобный человек.

Аждар Ибрагимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Neudobnyiy chelovek 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх