Лесорубы - трейлер и описание.

Лесорубы

Les grandes gueules

1965

«The Tall Trees Couldn'-t Hide...The Innermost Secrets of These Strange Men and Their Women!»

7.2
772

Режиссёр Робер Энрико

Франция, Италия / 22 октября 1965 / 128 мин. / 02:08

драма комедия

Даже если премьера Лесорубы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лесорубы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лесорубы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эктор возвращается на родину, где он унаследовал лесопилку в труднодоступном месте. Дела его начинаются не ахти, поскольку его конкурент не брезгует никакими средствами, чтобы помешать ему преуспеть. Лоран вместе с товарищем Ролланом нанимаются к нему лесорубами, предложив взять еще кроме них условно освобожденных заключенных, которых не сможет переманить конкурент, да и искать более лучших условий в их положении им будет не с руки. Зачем это нужно Лорану? А затем чтобы заполучить некого заключенного Рештмана, с коим у Лорана счеты, которые он и хочет с ним свести. Однако Рештмана из тюрьмы не отпустили, зато прибыл десяток бывалых рецидивистов. Новая бригада Эктора здорово поправила его дела, попутно дав отпор отморозкам конкурента, правда, нрава сами они оказались весьма непростого. Но жестокая реальность, как водится, оказалась сильнее…
http://filmy.kinokach.com/video/37570-lesorubyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лесорубы:

Лесорубы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лесорубы.
  • Лесорубы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лесорубы.

Робер Энрико ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Les grandes gueules 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх