Если бы мы были вместе - трейлер и описание.

Если бы мы были вместе

Kash... Aap Hamare Hote

2003

-

5.2
767

Режиссёр Ravindra Peepat

Индия / 14 февраля 2003 / 157 мин. / 02:37

мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Если бы мы были вместе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если бы мы были вместе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если бы мы были вместе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Амрита, рано оставшаяся без родителей, погибших в автокатастрофе, была воспитана, как родная дочь близким другом отца Раджем Манкотийя. Повзрослев, в знак благодарности Радже, она выходит замуж за его единственного сына Рандипа и уезжает с ним в Канаду, где тот обосновался. Однако, там выясняется, что Рандип далеко не в восторге от собственной женитьбы и сам подчинился воле отца для того, чтобы получить наследство. В Канаде у него имеется подружка и партнер по бизнесу Симона. Совместными усилиями они выживают Амриту из дома…
http://filmy.kinokach.com/video/3765-esli-byi-myi-byili-vmeste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если бы мы были вместе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если бы мы были вместе.

Ravindra Peepat ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Kash... Aap Hamare Hote 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх