Открытое окно - трейлер и описание.

Открытое окно

Open Window

2006

«When bad things happen to good people...»

6.3
843

Режиссёр Миа Голдман

США / 19 января 2006 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Открытое окно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытое окно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытое окно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
http://filmy.kinokach.com/video/37740-otkryitoe-okno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открытое окно:

Открытое окно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Открытое окно.
  • Открытое окно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытое окно.

Миа Голдман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Open Window 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх