Если ты меня слышишь - трейлер и описание.

Если ты меня слышишь

Esli tyi menya slyishish

2007

-

0
754

Режиссёр Андрей Толошный

Украина / 25 ноября 2007 / -

мелодрама семейный

Даже если премьера Если ты меня слышишь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если ты меня слышишь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если ты меня слышишь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня Лариса — успешная в карьере, но, как заведено, одинокая в личной жизни женщина за тридцать. Однажды Лариса встречает некого Геру, который в свое время сломал ей жизнь. Этот самый подлец и негодяй Гера сообщает о своем грядущем разводе и остром желании вернуться к былой любви. Лариса его любви не хочет — уж слишком дорого далось ей когда-то расставание. Недолго думая, она убегает от «бывшего» в командировку в Крым. Там, правда, едва не погибает. Ее спасет молчаливый герой-красавец, в которого Лариса, конечно же, влюбится без памяти.
http://filmy.kinokach.com/video/3777-esli-tyi-menya-slyishish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если ты меня слышишь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если ты меня слышишь.

Андрей Толошный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Esli tyi menya slyishish 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх