Парень-каратист 4 - трейлер и описание.

Парень-каратист 4

The Next Karate Kid

1994

«Who says the good guy has to be a guy?»

4.1
783

Режиссёр Кристофер Кэйн

США / 3 августа 1994 / 107 мин. / 01:47

боевик мелодрама семейный спорт

Даже если премьера Парень-каратист 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парень-каратист 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парень-каратист 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны. У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
http://filmy.kinokach.com/video/37899-paren-karatist-4/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парень-каратист 4:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парень-каратист 4.

Кристофер Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, семейный, спорт? В этом случае от фильма The Next Karate Kid 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх