Жизнь в стиле кантри - трейлер и описание.

Жизнь в стиле кантри

Pure Country

1992

«Bright Lights. Hit Songs. Country'-s biggest star. He'-d trade it all to find the kind of love he'-d only sung about.»

6.8
1097

Режиссёр Кристофер Кэйн

США / 23 октября 1992 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Жизнь в стиле кантри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь в стиле кантри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь в стиле кантри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дасти Чендлер — звезда кантри-музыки первой величины, но его шоу больше похожи на рок-концерты 70-х. Он понимает, что потерял свои корни. После очередной размолвки со своим менеджером он бросает все и уезжает в свой родной городок, где жизнь течет размеренно, где он вновь обретает свой собственный музыкальный стиль, а заодно находит свою настоящую любовь. Но законы шоу-бизнеса жестоки: воспользовавшись отсутствием Дасти, его место пытается занять молодой и беспринципный музыкант, готовый на все ради славы и денег. Погаснет ли звезда Дасти или засияет с новой силой, несмотря на интриги и скандал, раздутый прессой?
http://filmy.kinokach.com/video/37908-jizn-v-stile-kantri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь в стиле кантри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь в стиле кантри.

Кристофер Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pure Country 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх